О СЕБЕ

СТРЕБКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»
Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 25 лет

Хобби: путешествия по Республике Крым, любование природой, литературные зарисовки (сочинения-миниатюры).

Родилась 3 февраля 1971 года в городе Новокуйбышевске  Куйбышевской области (ныне Самарская губерния). В 1988 году после окончания школы поступила в Куйбышевское педагогическое училище № 1 на факультет «педагогика и методика начального образования», которое закончила с отличием.  В 1996 году получила первое высшее образование по специальности «учитель начальных классов», а в 1999 году - второе высшее образование по специальности «педагог-психолог» в Самарской государственном педагогическом университете. С 1990 года по 2004 год работала учителем начальных классов, а также  педагогом-психологом в средних школах № 16, 21 города Новокуйбышевска. С 2004 года по 2015 год работала заместителем директора, директором (с 2008 года) МКУ «Территориальный центр социальной помощи семье  и детям города Новокуйбышевска Самарской области», также была и практикующим педагогом психологом (имею высшую категорию). В 2015 году переехала на постоянное место жительство в Республику Крым и с июня 2015 года по август 2019 года работала заведующим МБДОУ «Детский сад № 20 «Жар-птица» г. Феодосии», администратором-управляющей Автономной некоммерческой организацией дошкольного образования «Детский сад «Благодать» г. Евпатории. Замужем, дочь Екатерина 26-ти лет и 7-летний внук Марк проживают в городе Самара.

ЭССЕ Я УЧИТЕЛЬ.doc